| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Модель подвесного унитаза Jacob Delafon Escale E1306 сочетает в себе плавные линии и чёткую геометрию форм. Изделие оснащено крышкой и сиденьем E70004 из термодюра (Thermodur) с металлическими шарнирами. |
| Описание | |
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 41 см |
Изготовитель: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Поставщик в РБ: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Сервисный центр: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Сервисный центр: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Страна сборки: Уточните у менеджера