| Основные | |
| Монтаж | напольный |
| Конструкция | без бачка |
| Выпуск | универсальный |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Нет |
| Инсталляция | Нет |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 29 кг |
Изготовитель: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Страна сборки: ФРАНЦИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Страна сборки: ФРАНЦИЯ