| Общая информация | |
| Страна производства | Франция |
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | двухрежимный |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Сиденье | Нет |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 40 см |
Изготовитель: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Поставщик в РБ: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Сервисный центр: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Сервисный центр: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Страна сборки: Уточните у менеджера