| Основные | |
| Монтаж | напольный |
| Конструкция | компакт |
| Выпуск | универсальный |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Инсталляция | Нет |
| Сиденье | Нет |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 36.5 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 76.8 см |
| Вес | 23.5 кг |
Изготовитель: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Страна сборки: ФРАНЦИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Страна сборки: ФРАНЦИЯ