| Общая информация | |
| Страна производства | Франция |
| Основные | |
| Монтаж | напольный |
| Конструкция | компакт |
| Подвод воды | нижний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | двухрежимный |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 36.5 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 81.5 см |
Изготовитель: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Поставщик в РБ: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Сервисный центр: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Сервисный центр: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Страна сборки: Уточните у менеджера