| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Выпуск | горизонтальный |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Нет |
| Инсталляция | Нет |
| Сиденье | Нет |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 53.5 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 15 кг |
Изготовитель: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Поставщик в РБ: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Сервисный центр: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Страна сборки: ФРАНЦИЯ
Поставщик в РБ: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Сервисный центр: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Страна сборки: ФРАНЦИЯ