| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Модель устанавливается вплотную к стене. Унитаз с цельнолитым бачком с нижней подводкой воды, оснощенный механизмом экономии воды на 3/6 литров. Бачок с бесшумным заливным механизмом. Крышка-сиденье из термодюра с механизмом "плавное закрывание" (микролифт), с металлическими шарнирами. Сиденье комфортно и эргономично находится на высоте 41 см. Унитаз со стильным и современным дизайном идеально подходит к для ванных комнат в стиле hi-tech, минимализм, и пр. |
| Описание | |
| Страна производства | Франция |
| Основные | |
| Монтаж | напольный |
| Конструкция | компакт |
| Подвод воды | нижний |
| Выпуск | универсальный |
| Слив | двухрежимный |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 36.5 см |
| Глубина | 67 см |
| Высота | 89.5 см |
Изготовитель: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Поставщик в РБ: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Сервисный центр: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Сервисный центр: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Страна сборки: Уточните у менеджера