| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Модель сочетает в себе исключительные гибкие линии и особую динамику, что рождает по-настоящему удивительный дизайн. Обтекаемые и мягкие формы изделия, а также простой способ установки делают этот унитаз гигиеничным и очень простым в уборке. Модель отлично сочетается с мебелью Stillness. В комплекте имеется крышка-сиденье из термодюра с механизмом "плавное опускание". |
| Описание | |
| Страна производства | Франция |
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Высота | 41 см |
Изготовитель: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Поставщик в РБ: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Сервисный центр: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Сервисный центр: ЗАО «Сквирел-Строй», 220035 г. Минск, ул. Тимирязева,72А.
Страна сборки: Уточните у менеджера