| Общая информация | |
| Информация | - Унитаз напольный Jaquar Fonte FNS-WHT-40751P180UFSM комплектуется бачком Fonte FNS-WHT-40201. - Этот унитаз имеет стильный дизайн и удобную конструкцию. - Он изготовлен из качественных материалов, что обеспечивает долгий срок службы. - Унитаз Jaquar Fonte FNS-WHT-40751P180UFSM отлично подойдет для любого современного интерьера ванной комнаты. |
| Основные | |
| Монтаж | напольный |
| Конструкция | компакт |
| Форма чаши | прямоугольная |
| Выпуск | горизонтальный |
| Безободковый | Нет |
| Антивсплеск | Да |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Нет |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 36.5 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 75 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера