| Общая информация | |
| Информация | ? Унитаз напольный Керамин Позитано - это компактный унитаз с овальной формой чаши, который подходит для установки в ванную комнату. ? Унитаз имеет боковой или нижний подвод воды, горизонтальный выпуск и двухрежимный слив. ? Смыв осуществляется круговым способом, а материал сиденья изготовлен из дюропласта. ? Унитаз доступен в белом цвете и оснащен бачком. ? Он не имеет функции биде, автоматического смыва, антибактериального покрытия, бачка для чистящей жидкости и инсталляции. ? Также унитаз не оснащен пневмокрышкой с микролифтом и кнопкой смыва. ?? Пожалуйста, обратите внимание, что унитаз не имеет автоматического смыва и антибактериального покрытия. |
| Описание | |
| Основные | |
| Монтаж | напольный |
| Конструкция | компакт |
| Форма чаши | овальная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | боковой, нижний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | двухрежимный |
| Способ смыва | круговой |
| Безободковый | Нет |
| Автоматический смыв | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Нет |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Нет |
| Кнопка смыва | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 35.5 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 75.3 см |
| Вес | 33.4 кг |
| Метки | |
| Метки | напольный с бачком (классический) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ