| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | В комплектацию входит: Унитаз-компакт Керамин Рива белый Бачок смывной Рива белый керамический Крепление для унитаза Арматура И-СБ2-НпрРФК-Хк-М Двухрежимная (Россия) Мягкое сиденье для унитаза с крышкой Сити белое |
| Описание | |
| Основные | |
| Монтаж | напольный |
| Конструкция | компакт |
| Форма чаши | овальная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | боковой, нижний |
| Выпуск | косой |
| Слив | двухрежимный |
| Безободковый | Нет |
| Автоматический смыв | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Антивсплеск | Нет |
| Материал сиденья | полипропилен |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Инсталляция | Нет |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 76.7 см |
| Вес | 28.2 кг |
| Метки | |
| Метки | напольный с бачком (классический) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ