| Общая информация | |
| Информация | - Подвесной унитаз — это идеальное сочетание современного дизайна и функциональности. С унитазом Lauter ваше пространство всегда будет выглядеть стильно и аккуратно! - Чаша унитаза комплектуется сиденьем, которое обеспечивает комфорт для пользователей любого возраста и комплекции. Быстросъемная система позволяет легко установить или снять сиденье и крышку всего за несколько секунд, без необходимости в инструментах. - Сиденье выполнено из дюропласта, который обладает высокой прочностью и низкой пористостью. Это предотвращает накопление и размножение микроорганизмов. Гладкая поверхность сиденья легко очищается — достаточно протереть его влажной салфеткой с неабразивным моющим средством. - Инсталляционные системы Grohe предлагают множество преимуществ. Благодаря технологии GROHE QuickFix, установка системы занимает считанные минуты, и вам не понадобятся инструменты для подключения водоснабжения и ревизионного окна бачка. В комплект входит смывная панель. - Для вашей безопасности стальной каркас инсталляции сертифицирован на нагрузку свыше 400 кг. Установленный перед стеной или в гипсокартонной перегородке, подвесной унитаз и бачок скрытого монтажа обеспечивают высокий уровень гигиены и упрощают уборку ванной комнаты. - Технология двойного смыва GROHE EcoJoy позволяет сократить водопотребление на 50%, что поможет снизить ваши коммунальные расходы. Инсталляционные системы Grohe также используют технологию GROHE Whisper, обеспечивая высокий уровень шумоизоляции и защищая от лишнего шума. |
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Форма чаши | овальная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | двухрежимный |
| Способ смыва | круговой |
| Безободковый | Да |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Антивсплеск | Да |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Цвет кнопки | хром глянцевый |
| Материал кнопки | пластик |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Инсталляция | Да |
| Сиденье | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Габариты | |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Высота | 36 см |
| Метки | |
| Метки | подвесной, готовый комплект (с инсталляцией) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера