| Общая информация | |
| Информация | ? Унитаз напольный Оскольская керамика Хлоя Стандарт (белый) - модель с лаконичными формами скандинавского типа. ? Небольшой, но вместительный бачок укомплектован надежной арматурой ведущего отечественного производителя. |
| Основные | |
| Монтаж | напольный |
| Конструкция | компакт |
| Форма чаши | овальная |
| Подвод воды | нижний |
| Выпуск | косой |
| Слив | двухрежимный |
| Способ смыва | душевой |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Сиденье | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 40 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ