| Общая информация | |
| Информация | ? Унитаз напольный Оскольская керамика Ирида Стандарт (черный) обладает химически и термически стойкой глазурью. ? Этот унитаз выполнен из керамики, покрытой стойкой глазурью. ? Унитаз Ирида Стандарт (черный) от Оскольской керамики имеет химически и термически стойкую глазурь. ? Керамика унитаза черного цвета от Оскольской керамики покрыта стойкой глазурью. |
| Описание | |
| Основные | |
| Монтаж | напольный |
| Конструкция | компакт |
| Форма чаши | овальная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | нижний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | однорежимный |
| Способ смыва | круговой |
| Безободковый | Нет |
| Автоматический смыв | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Антивсплеск | Да |
| Материал сиденья | полипропилен |
| Быстросъемное сиденье | Нет |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | черный |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Нет |
| Кнопка смыва | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 35.5 см |
| Глубина | 65.5 см |
| Высота | 64 см |
| Метки | |
| Метки | напольный с бачком (классический) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ