| Общая информация | |
| Информация | Комплект инсталляции для приставного унитаза 5 в 1 Roxen Attach 968415 - состоит из инсталляции для приставного унитаза Roxen Attach 710215, металлической кнопки для инсталляции Roxen Stell 420280GB и приставного унитаза Roxen Antares 650185-01 Rimless Soft Close. Система инсталляции для приставного унитаза Roxen Attach 710215 с боковыми креплениями в комплекте - надежная модель для максимальной экономии свободного пространства. Оптимальная выверенная монтажная глубина 120 мм позволяет создать необходимое давление в смывном бачке для максимально мощного смывного потока воды! Бачок защищен дополнительной шумоизоляционной пластиной S-Protect, которая предотвращает образование конденсата и плесени. Механическое управление смыва обеспечивает бесперебойную работу на весь срок службы. Особенности инсталляции: -ультратонкий монтаж - монтажная глубина 120 мм -подходит для всех напольных унитазов -боковые крепления -механическое управление смыва -цельнолитой бачок выполнен из высококачественного пластика HDPE -шумоизоляционная пластина S-Protect, предотвращает образование конденсата и плесени -объем бачка: 3/6 л -расширенное ревизионное окно для быстрого и легкого доступа к сливной арматуре -тихое наполнение бачка -2-х режимная система смыва Приставной унитаз Roxen Antares 650185-01 Rimless Soft Close - модель с безободковой чашей Pro-Rimless, благодаря чему нет труднодоступных зон для уборки. Унитаз изготовлен из санитарного фарфора Porcelain, который обеспечивает прочность изделия, белизну, абсолютно гладкую поверхность, отсутствие пор и углублений. Специальное антибактериальное покрытие Ultra Glide обеспечивает легкий уход, гигиеничность и первоначальный внешний вид на долгие годы. Модель укомплектована дюропластовым быстросъемным сиденьем с крышкой Soft Close (плавное опускание). Характеристики унитаза: размер (ГхШхВ), мм: 520х365х420 материал: санитарный фарфор безободковая чаша антибактериальное покрытие круговое омывание чаши быстросъемное сиденье, материал дюропласт система Soft Close (медленное опускание крышки) |
| Основные | |
| Монтаж | приставной |
| Конструкция | без бачка |
| Форма чаши | овальная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | двухрежимный |
| Способ смыва | круговой |
| Безободковый | Да |
| Импульсный смыв | Нет |
| Автоматический смыв | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Антивсплеск | Да |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Функция биде | Да |
| Цвет | белый |
| Материал кнопки | металл |
| Умный унитаз | |
| Гигиеническая мойка | Да |
| Гидромассаж | Нет |
| Сушка | Нет |
| Подогрев сиденья | Нет |
| Автоподъем/опускание крышки | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Да |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Габариты | |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
| Ширина | 36.5 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 32 кг |
| Метки | |
| Метки | приставной, готовый комплект (с инсталляцией), безободковый |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера