| Общая информация | |
| Информация | ? Комплект инсталляции 6 в 1 Roxen StounFix Slim 593355 - надежная система для унитаза, которая включает в себя все необходимое для установки и комфортного использования. ? Инсталляция Roxen StounFix Slim 710200 - ультратонкая модель, которая экономит пространство и обеспечивает мощный смывной поток воды. ? Удлиненные крепления Plattenbau позволяют легко регулировать монтажную глубину. ? Бачок с шумоизоляционной пластиной S-Protect предотвращает образование конденсата и плесени. ? Механическое управление смыва обеспечивает надежную работу на протяжении всего срока службы. ? Кнопка для инсталляции Roxen Caspia 410280CH - ультратонкая смывная клавиша с прямоугольными клавишами, которая придаст вашему санузлу стильный и минималистичный вид. ? Подвесной унитаз Roxen Porto 530155-01 Rimless Soft Close - стильная модель с безободковой чашей Pro-Rimless, которая облегчает уборку и предотвращает попадание брызг воды. ? Изделия ТМ Roxen выполнены из прочного и плотного санитарного фарфора Porcelain, который отличается белизной и гладкой поверхностью. ? Специальное антибактериальное покрытие Ultra Glide обеспечивает легкий уход и сохраняет первоначальный внешний вид на протяжении многих лет. ? Тонкое дюропластовое сиденье с крышкой Soft Close рассчитано на долгий срок службы и обеспечивает плавное опускание. ? Быстросъемное сиденье Quick Fix облегчает уход и обслуживание унитаза. ? Гарантия производителя на все изделия составляет 25 лет. |
| Описание | |
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Форма чаши | овальная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | двухрежимный |
| Способ смыва | торнадо |
| Безободковый | Да |
| Импульсный смыв | Нет |
| Автоматический смыв | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Антивсплеск | Да |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Цвет кнопки | хром глянцевый |
| Материал кнопки | пластик |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Да |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Габариты | |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
| Ширина | 36.5 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Высота | 33.5 см |
| Метки | |
| Метки | подвесной, готовый комплект (с инсталляцией), безободковый |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера