| Общая информация | |
| Информация | - Коллекция Лада представляет собой современное переосмысление классического стиля, который всегда будет в тренде для ванных комнат. - В этой коллекции вы найдете популярный унитаз-компакт, который отлично подходит как для малогабаритных санузлов, так и для коммерческих помещений. - Уникальный дизайн и функциональность делают эту модель идеальным выбором для тех, кто ценит стиль и практичность в интерьере. - Не упустите возможность обновить свою ванную комнату с помощью этой стильной и удобной сантехники! |
| Основные | |
| Монтаж | напольный |
| Конструкция | компакт |
| Форма чаши | овальная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | косой |
| Слив | однорежимный |
| Способ смыва | каскадный |
| Безободковый | Нет |
| Импульсный смыв | Нет |
| Автоматический смыв | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Антивсплеск | Нет |
| Материал сиденья | полипропилен |
| Быстросъемное сиденье | Нет |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Цвет кнопки | хром глянцевый |
| Материал кнопки | пластик |
| Умный унитаз | |
| Гигиеническая мойка | Нет |
| Гидромассаж | Нет |
| Сушка | Нет |
| Подогрев сиденья | Нет |
| Автоподъем/опускание крышки | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Нет |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Нет |
| Кнопка смыва | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Высота | 78 см |
| Метки | |
| Метки | напольный с бачком (классический) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера