| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Унитаз напольный Saniteco KW-79125 с пневмокрышкой и микролифтом для мягкого закрывания. ? Форма чаши унитаза - прямоугольная, что делает его стильным и современным. ? Унитаз имеет компактную конструкцию, что позволяет сэкономить место в ванной комнате. ? Сиденье изготовлено из дюропласта, что обеспечивает надежность и долгий срок службы. ? Безободковый дизайн унитаза делает его легким в уходе и очистке. ? Двухрежимный слив и горизонтальный выпуск обеспечивают экономию воды и эффективное использование. ? Унитаз имеет нижний подвод воды, что обеспечивает удобство монтажа. ? Высота унитаза составляет 82 см, что делает его удобным для использования. |
| Описание | |
| Основные | |
| Монтаж | напольный |
| Конструкция | компакт |
| Форма чаши | прямоугольная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | нижний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | двухрежимный |
| Безободковый | Да |
| Импульсный смыв | Нет |
| Автоматический смыв | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Антивсплеск | Нет |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Нет |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 36.5 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 82 см |
| Метки | |
| Метки | напольный с бачком (классический), безободковый |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ