| Основные | |
| Монтаж | напольный |
| Конструкция | компакт |
| Подвод воды | нижний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | однорежимный |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Инсталляция | Нет |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 33.6 см |
| Глубина | 56.3 см |
| Высота | 73.4 см |
| Вес | 25.6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ