| Общая информация | |
| Информация | ? Монтаж: подвесной, что создает ощущение легкости и пространства в помещении. ? Конструкция: без бачка, что делает унитаз более компактным и современным. ? Форма чаши: овальная, придает унитазу элегантный и стильный вид. ? Подвод воды: задний, что обеспечивает удобство при монтаже и использовании. ? Выпуск: горизонтальный, что делает унитаз удобным в эксплуатации. ?? Слив: двухрежимный, обеспечивает экономию воды при смыве. |
| Описание | |
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Форма чаши | овальная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | двухрежимный |
| Безободковый | Нет |
| Импульсный смыв | Нет |
| Автоматический смыв | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Антивсплеск | Нет |
| Материал сиденья | полипропилен |
| Быстросъемное сиденье | Нет |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Цвет кнопки | белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Да |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 35.5 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 38 см |
| Метки | |
| Метки | подвесной, готовый комплект (с инсталляцией) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ