| Общая информация | |
| Информация | ? Напольный унитаз Teymi Aina - это классический унитаз с привычной чашей и бачком с двойной кнопкой смыва (полный/эконом). ? Изготовлен из качественного, прочного и долговечного материала, устойчивого к сколам и внешним повреждениям. ? Поверхность отличается особой гладкостью, что облегчает смыв. ? В комплекте с сиденьем. |
| Основные | |
| Монтаж | напольный |
| Конструкция | компакт |
| Форма чаши | овальная |
| Подвод воды | нижний |
| Выпуск | универсальный |
| Слив | двухрежимный |
| Безободковый | Да |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Антивсплеск | Да |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 39.5 см |
| Высота | 42.5 см |
| Метки | |
| Метки | безободковый |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ