| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Безободковый | Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Нет |
| Инсталляция | Нет (опция) |
| Габариты | |
| Ширина | 36.5 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 40 см |
Изготовитель: Производитель: Eczacibasi Holding Co. Kanyon Ofis Buyukdere Cad. 185 Levent, 34394 Istanbul, Turkey.
Поставщик в РБ: ООО Сантехфорум
Сервисный центр: ООО "ДистГрупп", г. Минск, ул. Городецкая 38а, офис 28
Страна сборки: ТУРЦИЯ
Поставщик в РБ: ООО Сантехфорум
Сервисный центр: ООО "ДистГрупп", г. Минск, ул. Городецкая 38а, офис 28
Страна сборки: ТУРЦИЯ