| Общая информация | |
| Информация | ? Инсталляция WeltWasser Amberg 497 обеспечивает прочную и надежную установку подвесного унитаза. ? Самонесущая рама из первоклассной стали с порошковым напылением готова для облицовки. ? Узкая по глубине рама и бачок слива делают эту инсталляцию особенно компактной. ? Дополнительные отверстия посередине рамы обеспечивают долговечную установку и надежность. ?? Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и надежность. |
| Описание | |
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Форма чаши | овальная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | двухрежимный |
| Способ смыва | круговой |
| Безободковый | Да |
| Импульсный смыв | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Антивсплеск | Да |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | черный |
| Цвет кнопки | хром глянцевый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Да |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 51.5 см |
| Глубина | 35.5 см |
| Высота | 36.5 см |
| Метки | |
| Метки | готовый комплект (с инсталляцией), безободковый |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ