| Общая информация | |
| Информация | Единственная флешка, которая вам нужна Marvel Xtreme M80 имеет Type-A USB 3.2 Gen 2 интерфейс и большой объем до 1 TБ. Пространства хватит на все, и другие флешки вам не понадобятся. Это быстрая простая удобная альтернатива облачному хранению данных, и вам точно захочется взять ее с собой куда бы вы ни направлялись. Удобный дизайн Marvel Xtreme M80 имеет алюминиевый корпус и съемный колпачок, который защищает USB Type-A коннектор. Бросьте его в сумку и ни о чем не волнуйтесь. А когда будете использовать накопитель, LED-индикатор покажет вам, что данные копируются. Данные под двойной защитой Чтобы сохранить ваши данные, Marvel Xtreme M80 использует надежные защитные меры. Бесплатное ПО SP Widget обеспечивает AES 256-битное шифрование и резервное копирование данных, в то время как Recuva File Recovery помогает восстановить удаленные данные. Плюс 5-летняя гарантия - для еще большего спокойствия. |
| Описание | |
| Основные | |
| Объем | 250 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2 Type-A (10 Гбит/сек) |
| Конструкция | с колпачком |
| Кардридер | Нет |
| Необычный дизайн | Нет |
| Компактный дизайн | Нет |
| Материал корпуса | металл |
| Материал колпачка | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Цвет | черный |
| Скоростные характеристики | |
| Скорость последовательного чтения | 1000 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 700 МБ/с |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор | Да |
| Блокировка записи | Нет |
| Аппаратное шифрование | Да |
| Сканер отпечатка пальцев | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Да SP Widget, Recuva File Recovery |
| USB-удлинитель | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 68.5 мм |
| Ширина | 17.8 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 8.5 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера