| Общие характеристики | |
| Тип | усилитель мощности, стерео |
| Количество каналов | 2 |
| Схемотехника | полупроводниковый |
| Параметры усилителя | |
| Мощность фронтальных каналов | 60 Вт (4 Ом), 30 Вт (8 Ом) |
| Воспроизводимый диапазон частот | 20 - 50000 Гц |
| Коэффициент гармоник | 0.1 % |
| Отношение сигнал/шум | 95 дБ |
| Интерфейсы | |
| Входы | линейный x1, PreAmp |
| Разъемы для акустики | винтовые |
| Позолоченные разъемы | есть |
| Конструкция | |
| Цветовое оформление | черный, серебристый |
| Размеры (ШхВхГ) | 300x100x220 мм |
| Вес | 4.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера