| Основные | |
| Беспроводной утюг | Да (+ проводной режим) |
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Подошва | керамика |
| Максимальная мощность | 2 400 Вт |
| Цвет корпуса | белый, серый |
| Конструкция | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Спрей | Да |
| Объём резервуара для воды | 360 мл |
| Размеры и вес | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 120 мм |
| Общий вес | 1.55 кг |
| Пар | |
| Постоянная подача пара | Да 40 г/мин |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Паровой удар | Да 170 г/мин |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Функциональные особенности | |
| Оптимальная температура для всех тканей | Нет |
| Система защиты от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Автоматическое отключение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Насадка для деликатных тканей | Нет |
| Мерный стаканчик | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ