| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Основные | |
| Беспроводной утюг | Нет |
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Подошва | антипригарная (тефлон) |
| Максимальная мощность | 1 400 Вт |
| Цвет корпуса | белый, фиолетовый |
| Конструкция | |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Спрей | Да |
| Объём резервуара для воды | 160 мл |
| Размеры и вес | |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес утюга | 0.78 кг (брутто: 0.95 кг) |
| Пар | |
| Постоянная подача пара | Да 15 г/мин |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Паровой удар | Да 60 г/мин |
| Вертикальное отпаривание | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматический выбор температуры | Нет |
| Система защиты от накипи | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Автоматическое отключение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Комплектация | |
| Гладильная доска | Нет |
| Насадка для деликатных тканей | Нет |
| Мерный стаканчик | Нет |
Изготовитель: Филипс Электроникс Н.В., Амстелпляйн 2, Брайтнер Центер. А/я 77900, 1070 МХ Амстердам, Нидерланды Адрес завода: Branch in Biskupice Podgrne Ul. LG1 55-040 Kobierzyce. Poland (Польша). Seven Stars District Nanhai Foshan Guangdong PRC, Китай (CN).
Поставщик в РБ: ЧУП Мобильный город
Сервисный центр: СЦ ЗАО ЦТИ, Минск, ул. Короля 26, (017)2105678, (017)2893944
Страна сборки: Китай
Поставщик в РБ: ЧУП Мобильный город
Сервисный центр: СЦ ЗАО ЦТИ, Минск, ул. Короля 26, (017)2105678, (017)2893944
Страна сборки: Китай