| Основные | |
| Беспроводной утюг | Нет |
| Тип утюга | с парогенератором |
| Подошва | T-ionicGlide |
| Максимальная мощность | 2 700 Вт |
| Цвет корпуса | белый, золотистый |
| Конструкция | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Длина шланга | 1.7 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Спрей | Нет |
| Объём резервуара для воды | 1 800 мл (съёмный) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 453 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес утюга | 0.8 кг (с подставкой: 5.1 кг) |
| Пар | |
| Постоянная подача пара | Да 160 г/мин |
| Регулировка подачи пара | Да (интеллектуальная автоматическая подача пара для быстрого и простого глажения) |
| Паровой удар | Да 550 г/мин |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Давление пара | 7.7 Бар |
| Время нагрева воды | 2 мин |
| Функциональные особенности | |
| Автоматический выбор температуры | Да |
| Система защиты от накипи | Да (Easy De-calc Plus) |
| Функция самоочистки | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Автоматическое отключение | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Комплектация | |
| Гладильная доска | Нет |
| Насадка для деликатных тканей | Нет |
| Мерный стаканчик | Нет |
Изготовитель: Филипс Электроникс Н.В., Амстелпляйн 2, Брайтнер Центер. А/я 77900, 1070 МХ Амстердам, Нидерланды Адрес завода: Branch in Biskupice Podgrne Ul. LG1 55-040 Kobierzyce. Poland (Польша). Seven Stars District Nanhai Foshan Guangdong PRC, Китай (CN).
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБел» г. Минск
Сервисный центр: СЦ ЗАО ЦТИ, Минск, ул. Короля 26, (017)2105678, (017)2893944
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБел» г. Минск
Сервисный центр: СЦ ЗАО ЦТИ, Минск, ул. Короля 26, (017)2105678, (017)2893944
Страна сборки: Уточните у менеджера