| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Умная светодиодная подсветка на носике утюга включается автоматически, когда утюг находится в горизонтальном положении и освещает ваш путь к идеальным результатам, где бы вы ни находились. Утюг и отпариватель в одном устройстве подойдет как для горизонтального, так и для вертикального отпаривая для идеальных результатов при продолжительном глажении или прямо перед выходом из дома. |
| Описание | |
| Основные | |
| Беспроводной утюг | Нет |
| Тип утюга | с парогенератором |
| Подошва | металлокерамика |
| Технология подошвы | Durilium AirGlide Autoclean |
| Максимальная мощность | 3 000 Вт |
| Цвет корпуса | бордовый |
| Конструкция | |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Спрей | Нет |
| Объём резервуара для воды | 1 200 мл |
| Размеры и вес | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 269 мм |
| Общий вес | 5 кг |
| Пар | |
| Постоянная подача пара | Да 180 г/мин |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Паровой удар | Да 680 г/мин |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Давление пара | 8.3 Бар |
| Функциональные особенности | |
| Оптимальная температура для всех тканей | Да |
| Система защиты от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Автоматическое отключение | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Насадка для деликатных тканей | Нет |
| Мерный стаканчик | Нет |
Изготовитель: Группа СЕБ, Шемин ду Петит Бойс Лес 4 М - БП 172 69134 Экюлли, Цедекс, Франция
Поставщик в РБ: ООО «Адимакстрейд» г. Минск ул Тимирязева 65а-307 ООО «Домотехника» г. Минск ул. Берута 3Б помещение 16 ОДО «Планета ДВТ» Минский р-н д. Валерьяново ул. Лесная д1а ком 72 ООО «Астероид-инвест» г. Минск ул Ольшевского д 1Б пом 2Н ООО «КлинХаус» г. Минск пр
Сервисный центр: СЦ Летта, Минск, ул. Маяковского 14, (017)2239293, (017)2239295
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «Адимакстрейд» г. Минск ул Тимирязева 65а-307 ООО «Домотехника» г. Минск ул. Берута 3Б помещение 16 ОДО «Планета ДВТ» Минский р-н д. Валерьяново ул. Лесная д1а ком 72 ООО «Астероид-инвест» г. Минск ул Ольшевского д 1Б пом 2Н ООО «КлинХаус» г. Минск пр
Сервисный центр: СЦ Летта, Минск, ул. Маяковского 14, (017)2239293, (017)2239295
Страна сборки: КИТАЙ