| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Сиденье для купания Kidfinity с милыми лапками предназначено для детей, которые уже умеют сидеть самостоятельно. Эргономичная спинка гарантирует удобство и безопасность купания. 4 больших присоса надёжно крепят сиденье ко дну ванны, а язычки упрощают съём сиденья после купания. За ручку легко достать сиденье из ванны и повесить на крючок. Раскрывающийся поручень даёт возможность спокойно посадить или вытащить ребёнка. Поручень с особым безопасным замком ребёнок не сможет открыть самостоятельно. Нескользящая soft touch поверхность сиденья и паховый ограничитель не позволят малышу соскользнуть в воду, а отметка максимального уровня воды делает купание абсолютно безопасным. Яркие вращающиеся игрушки превращают купание в весёлую игру и способствуют развитию цветового восприятия и мелкой моторики. Сиденье выполнено из 100% перерабатываемого высококачественного полипропилена. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сиденье для купания |
| Возраст | с 6 мес. |
| Застежка | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Материал изделия | пластик |
| На присосках | Да |
| С рисунком | Нет |
| Нескользящее покрытие | Да |
| Прорезиненная вставка | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Дополнительные элементы | игрушка |
| Цвет | зеленый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 39.5 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 23.7 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ