| Общая информация | |
| Информация | ? Ванна из искусственного мрамора Эстет Alfa 170x70 A Silk / ФР-00014521 имеет классический дизайн и большой размер, что идеально подходит для современных просторных помещений. ? Ее эргономичные обтекаемые контуры повторяют анатомию тела, а приподнятый подголовник, перетекающий в спинку, создает абсолютный комфорт. ?? Благодаря модельным особенностям и большому размеру, в такой ванне целесообразно будет установить дополнительные опции гидро- и аэромассажа. |
| Описание | |
| Основные | |
| Материал | искусственный мрамор |
| Форма | прямая |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 15 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 215 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 66.5 см |
| Глубина ванны | 44 см |
| Вес | 83 кг |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
| Дополнительные комплектующие | инструкция |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ