| Общая информация | |
| Информация | ? Ванна Честер из искусственного мрамора Silk 170x75 - идеальное решение для современных интерьеров. ? Модель в классическом дизайне выполнена из экологически чистого и долговечного литьевого мрамора. ? Лаконичные очертания внутренней чаши ванны могут быть дополнены опциями гидро- и аэромассажа. ?? Ванна Честер готова дарить тепло, расслабление и комфорт на протяжении полувека. ? Сохраняет первоначальную эстетику и подчеркивает безупречный вкус хозяев дома. |
| Описание | |
| Основные | |
| Материал | искусственный мрамор |
| Форма | прямая |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 15 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 150 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 65 см |
| Глубина ванны | 47 см |
| Вес | 85 кг |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
| Дополнительные комплектующие | инструкция |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ