| Общая информация | |
| Информация | ? Ванна из искусственного мрамора Эстет Delta 170x80 Silk / ФР-00014390 - стильное решение для современной ванной комнаты. ? Ее элегантный внешний вид сочетается с долговечностью и удобством использования. ? Возможность установки опций гидро- и аэромассажа делает эту ванну идеальным местом для релаксации. ?? Ножки, каркас, панели в комплект не входят. ? Модель выполнена из литьевого мрамора, что делает ее устойчивой к механическим повреждениям и окрашиванию химическими веществами. |
| Описание | |
| Основные | |
| Материал | искусственный мрамор |
| Форма | прямая |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 15 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 250 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 63.5 см |
| Глубина ванны | 46 см |
| Вес | 106 кг |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
| Дополнительные комплектующие | инструкция |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ