| Общая информация | |
| Информация | ? В комплект не входят ножки, панели и гидрооборудование. ? Компактная ванна прямоугольной формы Дельта из литьевого мрамора в классическом белом цвете. ? Занимает минимум места, обеспечивая удобное место для водных процедур. ? Износостойкая, антибактериальная, экологичная и стильная. ?? Исключительный выбор для современного дома. |
| Описание | |
| Основные | |
| Материал | искусственный мрамор |
| Форма | прямая |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 15 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 270 л |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 64 см |
| Глубина ванны | 56 см |
| Вес | 106 кг |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
| Дополнительные комплектующие | инструкция |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ