| Общая информация | |
| Информация | ? Ванна из искусственного мрамора Эстет Kamelia 180x75 Silk - идеальное решение для вашей ванной комнаты. ? Ее плавные контуры повторяют эргономику тела, обеспечивая абсолютное расслабление во время принятия ванны. ? Литьевой мрамор обеспечивает долговечность и сохранение эстетики на протяжении десятилетий. ? Оригинальный подголовник с выносом для поддержки шеи обеспечивает комфорт и расслабление мышц спины. ? Ванна Камелия прекрасно впишется в любой современный интерьер. ?? Ручки в комплект не входят. |
| Описание | |
| Основные | |
| Материал | искусственный мрамор |
| Форма | прямая |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 15 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 170 л |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 64 см |
| Глубина ванны | 43 см |
| Вес | 88 кг |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
| Дополнительные комплектующие | инструкция |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ