| Общая информация | |
| Информация | ? Ванна Марсель 170x80 Silk из искусственного мрамора имеет идеальные линии и пропорции, которые станут украшением ванной комнаты в классическом стиле. ? Ее эргономичная форма и качественный материал — литьевой мрамор, обеспечивают превосходный комфорт во время использования. ? Дополненная стильными «львиными» ножками, ванна выглядит богато и роскошно, добавляя шарма и изыска в интерьер. |
| Описание | |
| Основные | |
| Материал | искусственный мрамор |
| Форма | овальная |
| Отдельностоящая | Да |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 15 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 170 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 75 см |
| Глубина ванны | 42.5 см |
| Вес | 70 кг |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Совместимые ножки, каркасы, опоры | Venecia/Marcel Silk ФР-00014548 (белый) |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
| Дополнительные комплектующие | инструкция |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ