| Общая информация | |
| Информация | ? Ванна Майями имеет выразительные черты минимализма. Отдельностоящая конструкция из белоснежного литьевого мрамора лаконичной овальной формы мгновенно привлекает внимание своей совершенной формой. С обеих сторон модели есть две анатомические наклонные спинки, а по центру установлен слив-перелив. Объем купели составляет 140 литров воды. |
| Описание | |
| Основные | |
| Материал | искусственный мрамор |
| Форма | овальная |
| Отдельностоящая | Да |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 22 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 150 л |
| Длина | 168.5 см |
| Ширина | 78.5 см |
| Высота | 58.5 см |
| Вес | 155 кг |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
| Дополнительные комплектующие | инструкция |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ