| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Варочная панель Meferi MEH604BK Comfort — это идеальное решение для вашей кухни, сочетающее стильный дизайн и современные технологии. Стеклокерамическая поверхность не только выглядит элегантно, но и легко очищается, что делает процесс готовки еще более приятным. - С сенсорным управлением слайдер вы сможете легко и быстро настраивать уровень мощности из 9 доступных вариантов. Это позволяет точно контролировать процесс приготовления и добиваться идеальных результатов. - Благодаря функции автоматического закипания и поддержания тепла, вы можете быть уверены, что ваши блюда будут готовиться с максимальной эффективностью. А индикатор остаточного тепла подскажет, когда поверхность еще горячая, что обеспечивает дополнительную безопасность. - Не забывайте о блокировке от детей, которая гарантирует безопасность в доме, особенно если у вас есть маленькие дети. - Четыре конфорки быстрого нагрева HiLight обеспечивают вам необходимую мощность для приготовления любых блюд, а различные диаметры конфорок позволяют использовать посуду разного размера. - Независимая установка и безрамочная конструкция делают панель универсальным решением для любой кухни. С шириной 59 см и глубиной 52 см, она легко впишется в ваш интерьер, добавляя ему современный штрих. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | Нет |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | Да 3 режима |
| Автоматика закипания | Да |
| Поддержание тепла | Да |
| Таймер | Да электронный |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Нет |
| Газовые конфорки WOK | Нет |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Да 4 |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Двухуровневые конфорки | Нет |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Нет |
| Свободные зоны нагрева | Нет |
| Гриль | Нет |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Подробная информация о конфорках | Диаметр конфорки (№1), мм 165 Диаметр конфорки (№2), мм 200 Диаметр конфорки (№3), мм 165 Диаметр конфорки (№4), мм 200 |
| Габариты | |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера