| Основные | |
| Тип | задний |
| Крепление | на подседельный штырь |
| Быстросъемное крепление | Да |
| Материал | пластик |
| Мощность светового потока | 50 лм |
| Цвет | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX7 |
| Функциональные особенности | зарядка от USB |
| Свет | |
| Цвет свечения | красный |
| Регулировка яркости | Да |
| Режимы светового потока | 5 |
| Питание | |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Емкость встроенной АКБ | 300 mAh |
| Максимальное время работы от встроенной АКБ | 1 сутки, 11 часов |
| Время зарядки встроенной АКБ | 1 час |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 2.1 см |
| Глубина | 1.9 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 29 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ