| Основные | |
| Тип | велокомпрессор |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Материал | пластик |
| Крепление к велосипеду | Нет |
| Функциональные особенности | манометр, дисплей, подсветка, автоотключение, встроенный фонарик |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Тип головки | накручивающаяся |
| Единицы измерения | бар, psi |
| Характеристики электронасоса | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Емкость встроенного АКБ | 2000 мАч |
| Уровень шума | 72.8 дБ |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Насос; - кабель USB-MicroUSB;- игла;- переходник для иглы; - чехол для насоса. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 12.4 см |
| Ширина | 7.1 см |
| Высота | 4.53 см |
| Вес | 440 г |
Изготовитель: Xiaomi Corporation. Wangjing West Road, Chaoyang District, A 50 -1 volumes Stone World Building 12, Block A, China.
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБел» г. Минск
Сервисный центр: ООО «Велестехно» г. Минск пр-т Независимости 46Б т. +375(29) 272 22 21,+375(29) 136 66 69
Официальный сервис-центр "XIAOMI" г. Минск, пр-т. Независимости д. 40
Первый специализированный сервисный
центр Xiaomi "Xistore service" в Беларуси, г. Минск, Чернышевского 10, офис 13 (1 этаж)
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБел» г. Минск
Сервисный центр: ООО «Велестехно» г. Минск пр-т Независимости 46Б т. +375(29) 272 22 21,+375(29) 136 66 69
Официальный сервис-центр "XIAOMI" г. Минск, пр-т. Независимости д. 40
Первый специализированный сервисный
центр Xiaomi "Xistore service" в Беларуси, г. Минск, Чернышевского 10, офис 13 (1 этаж)
Страна сборки: Уточните у менеджера