| Общая информация | |
| Назначение | горный, недорогой горный, взрослый, 26 дюймов |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Класс | горный |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри |
| Женский велосипед | Нет |
| Подростковый велосипед | Нет |
| Вес | 16.8 кг |
| Рама | |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Размер рамы | 20" |
| Рост велосипедиста | 175 — 185 см |
| Складная рама | Нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | Нет |
| Задний амортизатор | Нет |
| Цвет рамы | желтый, зеленый |
| Вилка | |
| Тип вилки | амортизационная |
| Блокировка вилки | Нет |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 21 |
| Каретка | Kenli |
| Модель каретки | KL-08A |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Количество зубьев в звездах системы | 24 — 42 |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 14 — 28 |
| Передний переключатель | Shimano |
| Модель переднего переключателя | FD-TZ500 |
| Задний переключатель | Shimano |
| Модель заднего переключателя | RD-TY21 |
| Тормоза | |
| Тип переднего тормоза | ободной механический |
| Тип заднего тормоза | ободной механический |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 26 " |
| Двойные обода | Да |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Wanda |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.1" |
| Руль | |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | Нет |
| Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | Нет |
| Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | передний щиток, задний щиток, подножка, защита цепи |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера