| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Велосипед Aspect Aura 27.5 S 2025 — это идеальный выбор для женщин, которые ценят комфорт и стиль в активном отдыхе. С его легкой алюминиевой рамой и продуманной геометрией, он обеспечивает отличную управляемость и стабильность на любых маршрутах. - Оснащенный амортизационной вилкой с ходом 100 мм, этот велосипед легко справляется с неровностями дороги, позволяя вам наслаждаться каждой поездкой. Блокировка вилки добавляет удобства при передвижении по ровным участкам. - С 9 скоростями и надежной трансмиссией Shimano Cues, вы сможете легко адаптироваться к различным условиям. Дисковые гидравлические тормоза Tektro обеспечивают отличную тормозную мощность и контроль, что особенно важно на сложных спусках. - Обратите внимание на размер рамы S, который подходит для велосипедистов ростом от 158 до 169 см. Это делает велосипед идеальным выбором для большинства женщин. - Колеса диаметром 27.5 дюймов обеспечивают отличное сцепление и маневренность, а система шатунов Prowheel с одной звездой упрощает переключение передач. - Aspect Aura 27.5 S 2025 — это не просто велосипед, а ваш надежный спутник в мире приключений и активного образа жизни! |
| Описание | |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри |
| Женский велосипед | Да |
| Подростковый велосипед | Нет |
| Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Характеристики рамы | Hydroformed, Double butted tubes, Internal cables routing, Tapered head tube, Semi-Integrated head set, BSA, PM dropauts, Smooth welding, Female geometry |
| Размер рамы | S |
| Рост велосипедиста | 158 — 169 см |
| Складная рама | Нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | Да |
| Задний амортизатор | Нет |
| Цвет рамы | фиолетовый |
| Вилка | |
| Вилка | GTMrk |
| Модель вилки | 367 |
| Материал вилки | алюминий |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип амортизации | воздушная |
| Ход амортизатора | 100 мм |
| Блокировка вилки | Да на вилке |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 9 |
| Каретка | FEIMIN |
| Модель каретки | B902 |
| Система шатунов | Prowheel |
| Модель шатунов | C10Y-NW |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество зубьев в звездах системы | 32 |
| Кассета или трещотка | Sunshine |
| Модель кассеты или трещотки | CS-HR9-40 |
| Количество звезд в кассете | 9 |
| Задний переключатель | Shimano Cues |
| Модель заднего переключателя | RD-U3020 |
| Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano Cues |
| Модель манеток | SL-U4000 |
| Тип манеток | триггерные |
| Тормоза | |
| Передний тормоз | Tektro |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Tektro |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Модель тормозов | M275 |
| Диаметр тормозных дисков | 160 мм |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 27.5 " |
| Передняя втулка | Code |
| Модель передней втулки | H1 |
| Задняя втулка | Code |
| Модель задней втулки | H1 |
| Ободья | Code |
| Модель ободов | D23 |
| Двойные обода | Да |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | CST |
| Модель покрышек | Jack Rabbit |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.25" |
| Руль | |
| Руль | Code |
| Модель руля | 802 |
| Тип руля | с подъемом |
| Материал руля | алюминий |
| Подъём руля | 15 мм |
| Тип грипс | обычные |
| Грипсы (обмотка) | Code |
| Модель грипс (обмотки) | G104 |
| «Рога» | Нет |
| Вынос руля | 50 мм |
| Ширина руля | 720 мм |
| Седло | |
| Седло | Code |
| Модель седла | K355 |
| Тип седла | спортивное |
| Длина подседельного штыря | 350 мм |
| Амортизация седла | Нет |
| Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Метки | |
| Метки | горный, женский, взрослый, 27.5 дюймов |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера