| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Велосипед Cord 5Bike 27.5 M400 2025 CRD-M5-2711-19 — это идеальный выбор для любителей кросс-кантри, которые ценят качество и надежность. С его легкой алюминиевой рамой и продуманной конструкцией, вы сможете легко преодолевать любые препятствия на своем пути. - Оснащенный пружинной амортизацией с ходом 100 мм, этот горный велосипед обеспечивает отличную управляемость и комфорт на неровных трассах. Двойные обода и внедорожные покрышки Kenda гарантируют надежное сцепление с дорогой, что делает его идеальным для активных поездок по сложным маршрутам. - С 8 скоростями и трансмиссией с внешним переключением, вы сможете легко адаптироваться к любым условиям. Манетки Shimano и задний переключатель ARDM310DL обеспечивают плавное и точное переключение передач, что особенно важно для тех, кто любит скорость и динамику. - Велосипед также оснащен дисковыми механическими тормозами Tektro, которые обеспечивают надежное торможение в любых условиях. Это особенно важно для горных маршрутов, где контроль скорости имеет решающее значение. - Не забывайте, что перед использованием необходимо провести настройку велосипеда. - Это поможет вам максимально комфортно и безопасно наслаждаться каждой поездкой. - Cord 5Bike 27.5 M400 — это не просто велосипед, это ваш надежный партнер в приключениях на природе. Подготовьтесь к новым вызовам и откройте для себя мир активного отдыха с этим великолепным горным велосипедом! |
| Важное | ?? Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри |
| Женский велосипед | Нет |
| Подростковый велосипед | Нет |
| Собранный | да |
| Вес | 14.2 кг |
| Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 172 — 180 см |
| Складная рама | Нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | Да |
| Задний амортизатор | Нет |
| Цвет рамы | графит |
| Вилка | |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип амортизации | пружинная |
| Ход амортизатора | 100 мм |
| Блокировка вилки | Да на вилке |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 8 |
| Система шатунов | Prowheel |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Кассета или трещотка | Sugek |
| Количество звезд в кассете | 8 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 36 |
| Задний переключатель | Shimano |
| Модель заднего переключателя | ARDM310DL |
| Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano |
| Модель манеток | ASLM3158RA |
| Тип манеток | триггерные |
| Тормоза | |
| Передний тормоз | Tektro |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Задний тормоз | Tektro |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 27.5 " |
| Двойные обода | Да |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Kenda |
| Защита от проколов | Нет |
| Бескамерные покрышки | Нет |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.2" |
| Руль | |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | Нет |
| Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | Нет |
| Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Метки | |
| Метки | горный, взрослый, 27.5 дюймов |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера