| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Велосипед Cord 5Bike 27.5 M400 2025 CRD-M5-2712-21 — это идеальный выбор для любителей активного отдыха и приключений на свежем воздухе. С его легкой алюминиевой рамой и амортизационной вилкой, этот горный велосипед обеспечивает отличную управляемость и комфорт на любых маршрутах. - Оснащенный дисковыми тормозами Tektro, Cord 5Bike гарантирует надежное торможение в любых условиях. Вы сможете уверенно спускаться с гор и преодолевать сложные участки, зная, что тормоза всегда сработают на отлично. - Система переключения Shimano с 8 скоростями позволяет легко адаптироваться к различным условиям дороги. Благодаря триггерным манеткам, переключение передач становится быстрым и интуитивно понятным, что делает поездки еще более приятными. - Широкие покрышки Kenda с внедорожным рисунком протектора обеспечивают отличное сцепление с дорогой и уверенность на сложных маршрутах. Вы сможете наслаждаться поездками по лесным тропам и горным склонам, не беспокоясь о пробуксовке. - Этот велосипед подходит для людей ростом от 180 до 190 см, что делает его универсальным выбором для большинства велосипедистов. С комфортным спортивным седлом и обычными грипсами, вы сможете проводить на нем долгие часы, не испытывая дискомфорта. - Не забудьте, что большинство велосипедов поставляется в не настроенном виде. Перед первой поездкой обязательно проверьте все настройки, чтобы обеспечить максимальную безопасность и комфорт. С Cord 5Bike 27.5 M400 вы получите не только надежный и стильный горный велосипед, но и возможность наслаждаться активным образом жизни на свежем воздухе! |
| Важное | ?? Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри |
| Женский велосипед | Нет |
| Подростковый велосипед | Нет |
| Собранный | да |
| Вес | 14.2 кг |
| Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 21" |
| Рост велосипедиста | 180 — 190 см |
| Складная рама | Нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | Да |
| Задний амортизатор | Нет |
| Цвет рамы | хаки |
| Вилка | |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип амортизации | пружинная |
| Ход амортизатора | 100 мм |
| Блокировка вилки | Да на вилке |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 8 |
| Система шатунов | Prowheel |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Кассета или трещотка | Sugek |
| Количество звезд в кассете | 8 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 36 |
| Задний переключатель | Shimano |
| Модель заднего переключателя | ARDM310DL |
| Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano |
| Модель манеток | ASLM3158RA |
| Тип манеток | триггерные |
| Тормоза | |
| Передний тормоз | Tektro |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Задний тормоз | Tektro |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 27.5 " |
| Двойные обода | Да |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Kenda |
| Защита от проколов | Нет |
| Бескамерные покрышки | Нет |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.2" |
| Руль | |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | Нет |
| Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | Нет |
| Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Метки | |
| Метки | горный, взрослый, 27.5 дюймов |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера