| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Женский велосипед | Нет |
| Подростковый велосипед | Да |
| Рама | |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Размер рамы | 14" |
| Рост велосипедиста | 135 — 155 см |
| Складная рама | Нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | Нет |
| Задний амортизатор | Да |
| Цвет рамы | черный |
| Вилка | |
| Тип вилки | амортизационная |
| Ход амортизатора | 50 мм |
| Блокировка вилки | Нет |
| Диаметр штока вилки | 1" |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 18 |
| Каретка | STG |
| Модель каретки | BB01 |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Количество зубьев в звездах системы | 24 — 42 |
| Кассета или трещотка | Wheeltop |
| Модель кассеты или трещотки | FWD-601 |
| Количество звезд в кассете | 6 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 14 — 28 |
| Передний переключатель | Sunrun |
| Модель переднего переключателя | QD-35 |
| Задний переключатель | Microshift |
| Модель заднего переключателя | M21 |
| Цепь | Taya |
| Модель цепи | TS-70 |
| Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Microshift |
| Модель манеток | MS-12 |
| Тип манеток | триггерные |
| Тормоза | |
| Передний тормоз | STG |
| Тип переднего тормоза | ободной механический |
| Задний тормоз | STG |
| Тип заднего тормоза | ободной механический |
| Модель тормозов | B508-910 |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 24 " |
| Ободья | Felgebieter |
| Модель ободов | VB-18V |
| Двойные обода | Да |
| Материал ободьев | алюминий |
| Защита от проколов | Нет |
| Бескамерные покрышки | Нет |
| Бортовое кольцо | проволочное |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.125" |
| Руль | |
| Тип руля | с подъемом |
| Материал руля | сталь |
| Подъём руля | 35 мм |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | Нет |
| Вынос руля | 80 мм |
| Ширина руля | 580 мм |
| Седло | |
| Седло | Foxx |
| Тип седла | спортивное |
| Длина подседельного штыря | 350 мм |
| Амортизация седла | Нет |
| Педали | |
| Педали | Feimin |
| Модель педалей | 803 |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | подножка, защита цепи |
| Метки | |
| Метки | горный, недорогой горный, подростковый, подростковый для мальчиков, 24 дюйма |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ:
Открытое акционерное общество
«ВЕСТА-БОРИСОВ»
(ОАО «ВЕСТА-БОРИСОВ»)
222511, РБ, г. Борисов, ул. Гагарина,105а
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ:
Открытое акционерное общество
«ВЕСТА-БОРИСОВ»
(ОАО «ВЕСТА-БОРИСОВ»)
222511, РБ, г. Борисов, ул. Гагарина,105а
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера