| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Велосипед Foxx Caiman 27.5 р.18 2024 - идеальный выбор для любителей горного катания. ? Стальная рама Hi-ten обеспечивает надежность и прочность в любых условиях эксплуатации. ? Система с внешним переключением и 21 скорость позволят подстроиться под любую местность и преодолеть любые подъемы. ? Амортизационная вилка с ходом 63 мм и пружинной амортизацией обеспечивает комфорт и безопасность на неровных дорогах. ? Компоненты начального уровня гарантируют надежность и долгий срок службы. ? Размер рамы 18" подходит для велосипедистов ростом от 167 до 178 см. ?? Велосипед Foxx Caiman 27.5 р.18 2024 - отличный выбор для начинающих горных велосипедистов, готовых покорять новые трассы и преодолевать сложные участки маршрута. |
| Описание | |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Уровень компонентов велосипеда | начальный |
| Женский велосипед | Нет |
| Подростковый велосипед | Нет |
| Рама | |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 167 — 178 см |
| Складная рама | Нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | Нет |
| Задний амортизатор | Нет |
| Цвет рамы | зеленый |
| Вилка | |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип амортизации | пружинная |
| Ход амортизатора | 63 мм |
| Блокировка вилки | Нет |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 21 |
| Каретка | FEIMIN |
| Модель каретки | B902 |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Количество зубьев в звездах системы | 24 — 42 |
| Кассета или трещотка | Superwin |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 14 — 28 |
| Передний переключатель | Shimano Tourney |
| Модель переднего переключателя | TZ500 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Модель заднего переключателя | RD-TY200 |
| Цепь | Taya |
| Модель цепи | TS-80 |
| Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Microshift |
| Модель манеток | TS-38 |
| Тип манеток | триггерные |
| Тормоза | |
| Передний тормоз | STG |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Задний тормоз | STG |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 27.5 " |
| Ободья | Felgebieter |
| Двойные обода | Да |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | ZX |
| Защита от проколов | Нет |
| Бескамерные покрышки | Нет |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.0" |
| Руль | |
| Тип руля | с подъемом |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | Нет |
| Ширина руля | 660 мм |
| Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | Нет |
| Педали | |
| Педали | Feimin |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | подножка, защита цепи |
| Метки | |
| Метки | горный, недорогой горный, взрослый, 27.5 дюймов |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ