| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Класс | горный |
| Подростковый велосипед | Да |
| Рама | |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Тип рамы | открытая |
| Размер рамы | 14" |
| Складная рама | Нет |
| Задний амортизатор | Да |
| Цвет рамы | оранжевый |
| Вилка | |
| Вилка | Foxx |
| Тип вилки | амортизационная |
| Ход амортизатора | 50 мм |
| Блокировка вилки | Нет |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 18 |
| Каретка | STG |
| Система шатунов | FC-CX50 |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Количество зубьев в звездах системы | 24 — 42 |
| Кассета или трещотка | Superwin |
| Количество звезд в кассете | 6 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 14 — 28 |
| Передний переключатель | Power (FD-C050) |
| Задний переключатель | Shimano (TZ-500) |
| Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Microshift (MS12) |
| Тип манеток | Grip-Shift |
| Тормоза | |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Диаметр тормозных дисков | 160 мм |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 24 " |
| Двойные обода | Да |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | FASTRON (PQ-817) |
| Рисунок протектора | грязевые |
| Ширина шины | 2.125" |
| Руль | |
| Грипсы | обычные |
| «Рога» | Нет |
| Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | Нет |
| Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Комплектация | |
| Передний щиток | Да |
| Задний щиток | Да |
| Защита цепи | Да частичная |
| Багажник | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Звонок или клаксон | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Да |
| Фонарь | Нет |
| Насос | Нет |
| Пеги | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ