| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Велосипед Greenland Formula 24 р.14 2024 (синий/оранжевый) - идеальный выбор для подростков от 135 до 155 см ростом. - Стальная рама Hi-ten обеспечивает прочность и надежность в эксплуатации. - Система пружинной амортизации вилки и заднего амортизатора позволяет комфортно преодолевать неровности дороги. - 21 скорость и цепная передача с внешним переключением обеспечивают широкий диапазон скоростей для различных условий езды. - Велосипед оснащен компонентами Shimano, что гарантирует надежность и долгий срок службы. - Яркая расцветка в синем и оранжевом цветах делает велосипед привлекательным и стильным. - Внимание: велосипед подходит для подросткового возраста и имеет размер рамы 14". |
| Описание | |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Уровень компонентов велосипеда | начальный |
| Подростковый велосипед | Да |
| Вес | 14 кг |
| Рама | |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Размер рамы | 14" |
| Рост велосипедиста | 135 — 155 см |
| Складная рама | Нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | Да |
| Задний амортизатор | Нет |
| Цвет рамы | оранжевый, синий |
| Вилка | |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип амортизации | пружинная |
| Блокировка вилки | Нет |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 21 |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Кассета или трещотка | Shimano |
| Модель кассеты или трещотки | MF-TZ21 |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Передний переключатель | Shimano Tourney |
| Модель переднего переключателя | FD-TX50 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Модель заднего переключателя | RD-TX35 |
| Цепь | KMC |
| Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano |
| Модель манеток | ST-EF500 |
| Тип манеток | комбинированные |
| Тормоза | |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 24 " |
| Двойные обода | Да |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Chao Yang |
| Защита от проколов | Нет |
| Бескамерные покрышки | Нет |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.1" |
| Руль | |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | Нет |
| Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | Нет |
| Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | передний щиток, задний щиток, подножка |
| Метки | |
| Метки | горный, недорогой горный, недорогой подростковый, подростковый для мальчиков, 24 дюйма |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ