| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | - Велосипед Hagen 6.12 M 2025 — это идеальный выбор для любителей даункантри, который сочетает в себе три ключевых элемента: раму, вилку и трансмиссию. - Баттированная рама обеспечивает надежность и легкость, что делает велосипед отличным вариантом для активных поездок по сложным маршрутам. - Вилка X-Fusion RC32 с ходом 130 мм гарантирует отличную амортизацию, позволяя уверенно преодолевать неровности и препятствия на пути. - Трансмиссия SRAM NX12 обеспечивает плавное переключение передач и высокую эффективность, что делает каждую поездку комфортной и динамичной. - Если вы ищете надежный и производительный велосипед для даункантри, Hagen 6.12 M 2025 станет вашим верным спутником на любых трассах. |
| Важное | ?? Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри |
| Женский велосипед | Нет |
| Подростковый велосипед | Нет |
| Вес | 13.4 кг |
| Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | M |
| Рост велосипедиста | 170 — 180 см |
| Складная рама | Нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | Да |
| Задний амортизатор | Нет |
| Цвет рамы | зеленый |
| Вилка | |
| Вилка | X-Fusion |
| Модель вилки | RC32 Air R boost |
| Материал вилки | алюминий |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип амортизации | воздушная |
| Ход амортизатора | 130 мм |
| Блокировка вилки | Да на вилке |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 12 |
| Система шатунов | SRAM NX EAGLE |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество зубьев в звездах системы | 34 |
| Кассета или трещотка | SRAM Eagle |
| Модель кассеты или трещотки | PG1210 |
| Количество звезд в кассете | 12 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 50 |
| Задний переключатель | Sram NX Eagle |
| Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Sram NX Eagle |
| Тип манеток | триггерные |
| Тормоза | |
| Передний тормоз | Sram Level |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Sram Level |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 27.5 " |
| Ободья | WTB |
| Модель ободов | W120-5509 |
| Двойные обода | Да |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Maxxis |
| Модель покрышек | Recon Race |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.25" |
| Руль | |
| Тип руля | с подъемом |
| Материал руля | алюминий |
| Подъём руля | 10 мм |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | Нет |
| Ширина руля | 760 мм |
| Седло | |
| Седло | WTB |
| Модель седла | Volt |
| Тип седла | спортивное |
| Длина подседельного штыря | 400 мм |
| Амортизация седла | Нет |
| Педали | |
| Модель педалей | Mo21 |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | металлические |
| Метки | |
| Метки | горный, взрослый, 27.5 дюймов |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера