| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Класс | электровелосипед, городской |
| Подростковый велосипед | Нет |
| Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Тип рамы | открытая |
| Складная рама | Да |
| Задний амортизатор | Нет |
| Цвет рамы | черный |
| Вилка | |
| Тип вилки | амортизационная |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество звезд в кассете | 6 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano |
| Тип манеток | триггерные |
| Тормоза | |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 20 " |
| Бескамерные покрышки | Нет |
| Рисунок протектора | полуслики |
| Руль | |
| Грипсы | обычные |
| «Рога» | Нет |
| Седло | |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | Нет |
| Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Комплектация | |
| Передний щиток | Да |
| Задний щиток | Да |
| Защита цепи | Да частичная |
| Багажник | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Звонок или клаксон | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Да |
| Фонарь | Да |
| Насос | Нет |
| Пеги | Нет |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 36 В |
| Ёмкость | 8 А•ч |
| Пробег на одной зарядке | 50 км |
| Двигатель | |
| Мощность электрического двигателя | 250 Вт |
| Максимальная скорость на моторе | 30 км/ч |
| Контроллер | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера